Торговля 29 апреля, 08:36

27 апреля в Пестово прошла весенняя сельскохозяйственная ярмарка, где приняли участие фермеры, сельхозпроизводители и владельцы личных подсобных хозяйств из Пестовского муниципального округа, из других уголков нашего региона (Новгородского, Боровичского, Старорусского, Хвойнинского и Мошенского), а также Смоленской, Ленинградской, Вологодской и Тверской областей.

Вот уже 9 год Благотворительный фонд "ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ" проводит благотворительную акцию - "Красная гвоздика"

Знать, чтобы помнить. 26 апреля жители Пестовского округа воспользовались уникальной возможностью прикоснуться к истории Великой Отечественной войны и написали «Диктант Победы».

29 апреля 2024 года исполнится 102 года со дня рождения Героя Советского Союза полного кавалера ордена Славы Кузнецова Николая Ивановича. В 10.00 на воинском захоронении (ул. Кутузова) состоится возложение цветов к могиле Николая Ивановича Кузнецова
Праздники 26 апреля, 06:11

Все человечество в этот день вспоминает о событиях на Чернобыльской АЭС, о тех, кто, не жалея жизни и здоровья, встал на борьбу с радиационной стихией.

С 25 апреля по 9 мая 2024 года запускаем конкурс #ОКНА_ПОБЕДЫ

Главные новости с аппаратных совещаний