ТОС 26 июня, 08:30

За последнее время население Устюцкого территориального отдела привыкло, что житейские вопросы и насущные проблемы решаются коллективно. Вот и 24.06.2024 года в д. Погорелово состоялся сход граждан, на котором решались некоторые вопросы, в том числе, основным вопросом являлся выбор места для последующего размещения и строительства в 2025 году нового фельдшерско-акушерского пункта. На данном сходе приняли активное участие и представители ТОС д. Устюцкое.

2 месяца, с 20 апреля по 22 июня, на территории Пестовского муниципального округа проходила акция «Красная гвоздика»

18 июня прошло заседание Общественного Совета при Администрации муниципального округа.
Наш выбор 25 июня, 11:33

Замена окон в спортивном зале
Туризм 25 июня, 08:09

К 100-летию зарождения станции Пестово
Туризм 23 июня, 08:24

Очередной краеведческий материал прислала в редакцию наш давнишний друг, краевед – Татьяна Ивановна Кудряшова, человек, влюблённый в свою малую родину, её историю.
Праздники 22 июня, 03:00

22 июня – трагическая и горькая дата в истории нашего Отечества. Пожалуй, самая трагическая и самая горькая!

25 июня в филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» в Новгородской области пройдет День консультаций Росреестра, приуроченный ко Дню ветеранов боевых действий.

Каждый имеет возможность получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде!
Почта России 19 июня, 09:48

В отделениях Почты России появились зоны самообслуживания, где можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это позволит избежать ожидания в очереди и сократить время пребывания на почте.