Праздники 16 февраля, 12:29

Этот праздник символ чести, доблести и мужества. Он объединяет всех, кто служит Отчизне, способствует укреплению ее национальных интересов, оборонного потенциала и могущества.

Пользователям Почты России больше не обязательно покупать марки в почтовом отделении, чтобы отправить письмо. С помощью сервиса «Знак онлайн оплаты» частные клиенты могут оформить заказное письмо по России и оплатить пересылку, не выходя из дома.

Просим принять участие в исследовании доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания.
Праздники 14 февраля, 16:46

Туризм 06 февраля, 16:44

В рамках реализации проекта «Земля для туризма» между Росреестром, Роскадастром и Правительством Новгородской области заключено соглашение об информационном взаимодействии
ЖКХ 06 февраля, 08:49