Новости и репортажи

С июля 2020 года оформление страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС) на ребенка осуществляется в проактивном режиме. Номер СНИЛС направляется в личный кабинет мамы на портал Госуслуг сразу после того, как из реестра ЗАГС в систему СФР поступает информация о рождении ребенка. В этом году в Новгородской области 2314 новорожденных уже получили СНИЛС.

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России уведомляет о продолжающейся работе Консультационного совета по цифровой трансформации торговли.
Праздники 13 июля, 10:18

Конкурс 07 июля, 10:20

Каждый житель региона может предложить идею символа Новгородской области!