ТОС 04 июня, 20:13

На территории Богословского территориального отдела состоялась встреча с жителями представителей Администрации Пестовского муниципального округа и депутатов.

В адрес муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ поступили 2 заявки на уборку дров

28 мая в Смольном Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов провел церемонию награждения лауреатов премий Правительства Санкт-Петербурга в области литературы и искусства за 2023 год.
Охрана труда 04 июня, 16:49

Стартует Конкурс «Самый семейный коллективный договор» среди организаций, осуществляющих деятельность на территории Новгородской области

Главные новости с аппаратных совещаний

1-2 июня на Кремлевском пляже Великого Новгорода состоялось Первенство Новгородской области по пляжному волейболу среди девушек и юношей до 19 лет.

31 мая 2024 года на гребной базе состоялись муниципальные соревнования по академической гребле и кроссу, посвященные памяти А.В. Смокотнина

В канун празднования Дня защиты детей в отделе ЗАГС Пестовского округа зарегистрированы два рождения.
Культура 31 мая, 14:21

На протяжении трёх десятилетий живёт достижениями и заботами воспитанников театра-студии «Страна чудес» её создатель и бессменный руководитель Наталья Боброва.