Благоустройство территории, подведомственным тер. отделам

Наименование программы Наименование подпрограмм Нормативно-правовой акт  Изменение

Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Быковскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 -2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Быковскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Быковскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Быковскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Быковскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 12.12.2023 № 1689
Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Устюцкому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 -2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Устюцкому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Устюцкому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Устюцкому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Устюцкому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 29.12.2023 № 1835
Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Охонскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 -2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Охонскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Охонскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Охонскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Охонскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 13.12.2023 № 1696

от 30.01.2024 № 102

от 22.03.2024 № 452

Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Богословскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 - 2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Богословскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Богословскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Богословскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Богословскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 14.12.2023 № 1705

Постановление от 06.02.2024 № 140

Постановление от 01.03.2024 № 322

Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Вятскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 - 2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Вятскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Вятскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Вятскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Вятскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 08.12.2023 № 1679

Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Русско-Пестовскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 - 2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Русско-Пестовскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Русско-Пестовскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Русско-Пестовскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Русско-Пестовскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 12.12.2023 №  1695 Постановление от 13.03.2024 № 394
Развитие, содержание и благоустройство территории, подведомственной Лаптевскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа, на 2024 - 2026 годы

«Развитие и благоустройство территории подведомственной Лаптевскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Содействие развитию инициатив гражданского общества на территории подведомственной Лаптевскому отделу Пестовского муниципального округа»

«Предупреждение и обеспечение пожарной безопасности на территории подведомственной Лаптевскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

«Комплексное развитие сельской территории подведомственной Лаптевскому территориальному отделу Пестовского муниципального округа»

Постановление от 11.12.2023 № 1685

Постановление от 02.11.2023 № 1448