Новости и репортажи

Если вы хорошо разбираетесь в теме Федерального проекта «Без срока давности», то самое время проверить свои знания и побороться за подарки.
ТОС Вчера, 13:53

Определены победители пилотного конкурса регионального отделения партии – «ТОС-ЕДИНОРОСС». Всего было подано 165 заявок.

Вместе мы вновь высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сергей Владимирович Бусурин, председатель НОФП, провёл заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Пестовском муниципальном округе.
Туризм Вчера, 10:00

Пантелечук Мария Николаевна, председатель архивного комитета Новгородской области, на страничке в Telegram размещает много интересной информации о Пестовском крае, хранящейся в Государственном архиве Новгородской области.
Праздники Вчера, 00:05

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Залог семейного счастья – это создание и поддержка гармоничных, теплых взаимоотношений, основанных на доверии, уважении и любви. Крепкая дружная семья дает человеку силы, помогает в трудную минуту. От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.

13 мая на территории спортивного комплекса "ЛК" состоялся муниципальный этап областной военно-спортивной игры "Орлёнок"!
Туризм 14 мая, 12:55

С целью проведения анализа спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма в 2023 году, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2024 году, предлагаем Вам в срок до 25 мая 2024 года принять участие в социологическом исследовании, организованном АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

По итогам Всероссийских соревнований "Герои Родины моей" наша команда - призёр Всероссийских соревнований!