Диспансеризация  и профилактические осмотры

Диспансеризация  и профилактические осмотры проводятся БЕСПЛАТНО по полису ОМС.

Диспансеризация проводится:
1)      1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно. Ежегодно в возрасте 40 лет и старше.
2)      профилактические  медицинские  осмотры  проводятся ежегодно:
- в качестве самостоятельного мероприятия;
- в рамках диспансеризации;
- в рамках диспансерного наблюдения.

Провести вышеуказанные мероприятия можно: - в поликлиническом отделении ГОБУЗ «Пестовская ЦРБ» по адресу: 174510, РФ, Новгородская область, город Пестово, ул. Курганная, д.18.

По всем вопросам можно обратиться в поликлинику по телефонам:

Регистратура 8-81669-5-22-06 Зав.поликлиники 8-81669-5-24-04.

Диспансеризация направлена на профилактику и раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения, факторов риска их развития. Позаботьтесь о своем здоровье!

Предоставление молодым семьям социальных выплат на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства

В программе могут участвовать молодые семьи (граждане Российской Федерации) в возрасте до 35 лет.
Для участия в программе молодая семья должна быть признана нуждающейся в жилом помещении.
По вопросам предоставления социальным выплат необходимо обратиться в отдел архитектуры и управления земельными ресурсами администрации Пестовского муниципального района, по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 35, тел. 8(81669)52003.
По вопросам признания молодой семьи нуждающейся в жилом помещении необходимо обратиться в Управление дорожной деятельности и ЖКХ администрации Пестовского муниципального района, по адресу: Новгородская область, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 11, тел. 8(81669)52620.

Если Вам необходима помощь по вопросам защиты прав потребителей

Вы можете обратиться:

в управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций по адресу 174510, г. Пестово Новгородской обл. ул. Советская,10 , каб 23, тел. 8(81669) 5-03-26
адрес электронной почты: economy_pestovo@mail.ru

через Госуслуги https://uslugi.novreg.ru/#/service/5340200010000123361/info

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи