Региональный проект "Дорога к дому"

Просим вас принять участие в опросе для выбора объектов, которые могут быть отремонтированы в 2024 году по региональному проекту «Дорога к дому».

Итоги опроса по выбору объектов, которые могут быть отремонтированы в 2024 году по региональному проекту «Дорога к дому».

Внимание! Опрос № 2 по выбору автомобильных дорог общего пользования Пестовского муниципального округа (вне границ населенных пунктов), которые могут быть отремонтированы в рамках приоритетного регионального проекта «Дорога к дому» в 2024 году.

В период с 18.11.2023 по 21.11.2023 на официальной странице Администрации Пестовского муниципального района в социальной сети «ВКонтакте» прошел опрос по выбору автомобильных дорог общего пользования Пестовского муниципального округа (вне границ населенных пунктов) по региональному проекту «Дорога к дому».