Праздники 29 июня, 05:00

Поздравление

Для определения победителя в номинации «МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН» областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года», просим принять участие в общественном голосовании на портале «Госуслуги».

28 июня состоялось заседание совета по гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений при Администрации Пестовского муниципального округа.

Сегодня 28 июня 2024 года состоялось подписание окружного трехстороннего Соглашения между Администрацией Пестовского округа, Координационным советом организаций профсоюзов и Союзом работодателей Пестовского округа на 2024-2027 годы.

В 2024 году 1500 новорожденных новгородцев получили СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счета) в беззаявительном порядке. Данную информацию региональное Отделение СФР направляет в личный кабинет мамы на портале госуслуг сразу после того, как из реестра ЗАГС в систему ОСФР поступает информация о рождении ребенка.

Об установлении публичного сервитута

Приглашаем всех 30 июня 2024 года на праздник, посвященный Дню молодежи. Место встречи - парк ЛК Начало в 11.00 До встречи!