16 апреля на территории Пестовского округа проводились учения

11 апреля прошло заседание Общественного Совета при Администрации муниципального округа
Здравоохранение 16 апреля, 08:33

Минздрав России запустил портал, который поможет искренне полюбить здоровый образ жизни, достичь физического и психологического благополучия Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России, где можно найти актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

При поддержке губернатора Новгородской области в регионе создан общественный экологический проект «ЭКОСРЕДА53».

К участию в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно с проектной инициативой в одной из 18 номинаций

Главные новости с аппаратных совещаний

В адрес муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ поступила заявка от супруги мобилизованного с просьбой в уборке дров.
СОНКО 12 апреля, 15:23

13 АПРЕЛЯ В 10.00. В МБУК "МКДЦ" (районный дом культуры) СОСТОИТСЯ V МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КРАЕВЕДЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Проводят ее представители НКО «Наследие-Пестово», сотрудники музея, комитета культуры, МБУК МКДЦ.

Комитет по внутренней политике Новгородской области объявляет о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области на право получения субсидий за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2024 году (далее конкурс).
Наш выбор 11 апреля, 12:38