Почта России 22 января, 21:33

Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента Российской Федерации с 80-летием снятия блокады Ленинграда.
Налоги Услуги 20 января, 23:37

В связи с переходом на новую систему ведомственной телефонной связи в УФНС России по Новгородской области изменились контактные номера телефонов.

В связи с напряженной ситуацией по высокопатогенному гриппу птиц (ВГП) на территории Российской Федерации, на сегодняшний день главная задача ветеринарных специалистов – обеспечить биологическую защищенность объектов птицеводства и реализацию мероприятий, направленных на оперативное выявление циркуляции возбудителя гриппа птиц и недопущение распространения ВГП на благополучные территории Российской Федерации.
Соцподдержка 19 января, 22:53

С нового 2024 года на 7,5% вырос прожиточный минимум, влияющий на размер многих социальных выплат, в том числе, единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам.

Начался приём заявок на Всероссийский форум «Сильные идеи для нового времени», который пройдёт уже в четвёртый раз. Свои инициативы россияне могут подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января.
Наш выбор 18 января, 15:36

Члены инициативной группы провели проверку сметы на выполнение работ по замене оконных блоков в спортивном зале "ЛК"
Почта России 18 января, 10:04

Новая лимитированная почтовая упаковка — коробки для посылок, пластиковые и бумажные конверты — посвящена народному промыслу. Главным её мотивом стала традиционная рязанская вышивка.
Наш выбор 17 января, 16:40

Активная работа членов инициативной группы по подготовке проекта ремонта спортивного зала СК «ЛК» с бизнес - сообществом дает свои результаты.