Рабочее утро 11 декабря началось с проведения аппаратных совещаний:

Областной закон № 184-ОЗ от 27.11.2017г. «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд и ставках платы для граждан по договору купли- продажи лесных насаждения для собственных нужд», устанавливает порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Новгородской области, ставки платы для граждан по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.

В них собственники жилья могут обсудить, нужен ли им консьерж, почему не работает лифт, ставить ли ёлку в подъезде и другие вопросы о жизни дома. Чаты работают на платформе VK Мессенджера.
Почта России 09 декабря, 17:34

Более 10 000 открыток отправили со стенда Почты посетители выставки-форума «Россия». Ежедневно по всей стране и миру разлетаются около 500 почтовых карточек, посвящённых мероприятию.

6 декабря 2023 года прошла открытая районная деловая игра «Ты – предприниматель!», направленная на формирование предпринимательской культуры и развитие профессионально значимой личности.
Социальная сфера 07 декабря, 12:55

Тамалаева Марха Адотаевна получила почетный Диплом
Почта России 02 декабря, 21:31

Почтовые ящики для писем Деду Морозу появятся 1 декабря в отделениях Почты по всей стране. Послания можно опустить в них до 31 декабря

Зима постепенно набирает силу: снег укрыл все вокруг, начал образовываться лед. Легкомысленное поведение, пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения — первопричина трагических событий.

В соответствии с п. 3.9. Правил благоустройства и содержания территории Пестовского городского поселения, утвержденных решением Совета депутатов Пестовского городского поселения от 30.10.2017 № 119, физические и юридические лица всех организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели обязаны обеспечить своими силами и средствами либо путем заключения договоров со специализированными организациями.