Имущество 18 июня, 11:21

Администрацией Пестовского муниципального округа ведется розыск лиц, использующих и претендующих на право собственности в отношении общественных колодцев:

Декретный отпуск для женщин нередко становится временем старта, ведь предпринимательство — это не только про амбиции, но и про возможность создать что-то свое, реализовать свои таланты.
Налоги 14 июня, 17:15

Жителям региона необходимо уплатить в бюджет более 319 млн рублей налога на доходы физических лиц

Комитет образования Администрации Пестовского муниципального округа информирует, что организован сбор документов на получение специального единовременного денежного поощрения в виде именной стипендии Главы Пестовского муниципального округа.

С 1 апреля 2024 года в России поэтапно вводится разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе — механизм, благодаря которому продажи нелегальных и просроченных товаров исключаются при помощи системы маркировки
Праздники 12 июня, 08:00

Дорога к дому 11 июня, 21:00

В Пестовском округе начались работы по приоритетному региональному проекту «Дорога к дому»

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. 11 июня почтовые отделения закончат работу на час раньше, а 13 июня продолжат обслуживать клиентов в обычном режиме.

В этом году 16 школьников МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова" 8А и 8Б класса, не прерывая учебу в школе, получили первую профессию по нацпроекту «Образование» на базе Пестовского техникума.