Новости и репортажи

Приближается срок уплаты имущественных налогов за 2022 год. В этой связи УФНС России по Новгородской области проводит для налогоплательщиков - физических лиц Дни открытых дверей.
Социальная сфера 24 октября, 16:07

Социальный контракт — это договор между органом соцзащиты и малоимущими семьями, одинокими гражданами, проживающими на территории Новгородской области, у которых низкий доход.
Безопасность ГОЧС 24 октября, 16:04

Плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области сообщает об отмене пригородных поездов 30 октября 2023 года:

Рабочее утро 23 октября началось с проведения аппаратных совещаний:
Госуслуги 20 октября, 21:57

Каждый имеет возможность получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде!
Налоги 20 октября, 20:59

1 декабря 2023 года истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год.
Почта России 20 октября, 20:57

В 2023 г. Почта России организовала доступную среду для людей с инвалидностью ещё в 472 отделениях. На сегодняшний день уже более 9 000 модернизированных почтовых отделений доступны для клиентов с ограниченными возможностями здоровья.

До 25.10.2023 проводится опрос жителей для выявления мнения населения по вопросу определения приоритетного направления проекта для участия в конкурсном отборе приоритетного регионального проекта «Наш выбор»!