Праздники 08 сентября, 05:49

Поддержка 04 сентября, 16:46

Прием предложений для включения в список объектов для голосования с 4 по 19 сентября 2023 года
Поддержка 04 сентября, 10:29

Предлагайте свои инициативы и активно участвуйте в работе комиссии по реализации приоритетного регионального проекта "Народный бюджет"
Праздники 01 сентября, 05:08

С Днем знаний и началом нового учебного года

31 августа 2023 года в 15.00 прокурор Новгородской области Швецов С.А. совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Новгородской области Ефимовой Т.А. проведет тематический прием граждан, приуроченный ко «Дню знаний», по вопросам нарушения законодательства в сфере образования.