Новости и репортажи

29 мая 2024 года в г.Великий Новгород прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной и призывной молодежи на территории Новгородской области.

20 мая на базе детского оздоровительного лагеря "Лесная сказка» в Старорусском районе на учебные сборы по основам военной службы были направлены 13 юношей.

Государственный каталог географических названий (ГКГН), оператором которого является ППК «Роскадастр», пополнился новыми сведениями
Наш выбор 28 мая, 12:55

Рады сообщить, что необходимая сумма на ремонт спортивного зала СК «ЛК» собрана - СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!
Праздники 27 мая, 08:13

Уважаемые ветераны и работники библиотек! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Всероссийским днем библиотек!

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!

24 мая в рамках Международной акции "Чистый берег" и "Вода России волонтёры Ресурсного центра "PROдоброПестово" провели уборку береговой линии парка ЛК

23 мая прошел региональный фестиваль "Умею плавать" среди учащихся образовательных учреждений Новгородской области в рамках межведомственной программы " Плавание для всех"
Образование 24 мая, 09:21

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником - последним звонком, прощанием со школой!

22 мая в СК "Энергетик" прошел Весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди 1-х классов МАОУ "СШ №6 имени Васюковича С.В.", посвященный 10-летию комплекса ГТО.