Новости и репортажи

Благодаря инициативе директора Пестовской спортивной школы - Фёдоровой Юлии Борисовны и в целях развития гребного спорта на территории Пестовского района, спортивная школа и обучающиеся 6,7,8,9 классов МАОУ "СШ 1 имени Н.И.Кузнецова" принимают участие в уникальном Всероссийском спортивном проекте «Школьная гребная лига».

19 октября 2023 года в плавательном бассейне "Энергетик" состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц старше трудоспособного возраста.

Росреестром запущен новый электронный сервис «Земля для стройки»

ВЫВЕСКА – это информационная конструкция, размещаемая на фасаде, крыше или иных внешних поверхностях здания, в том числе в витринах, в месте фактического нахождения или осуществления деятельности организации или индивидуального предпринимателя.
Налоги 17 октября, 12:44

Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области сообщает, что продолжается массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2022 год.

Рабочее утро 16 октября началось с проведения аппаратных совещаний
Праздники 15 октября, 05:30