Безопасность 18 августа, 17:10

18 августа в Администрации района состоялось заседание Совета по вопросам межнациональных отношений.

17 августа 2023 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Самая благоустроенная территория Пестовского городского поселения – 2023»
Конкурс 17 августа, 08:33

15 августа стартовал региональный этап голосования за символ Новгородской области
Здравоохранение 16 августа, 08:22

Мы привыкли считать, что если у нас ничего не болит, то мы полностью здоровы. Однако это совсем не так.
ЖКХ 14 августа, 10:00

До конца 2023 года «ТНС энерго Великий Новгород» планирует проверить 9 000 счетчиков и провести контрольное снятие показаний по 160 000 приборам учета. Работы будут проводить представители подрядной организации ИП Борников А.С. Услуга бесплатная.
Праздники 13 августа, 07:12

Поздравление