Новости и репортажи

21 мая 2024 года на стадионе СК «ЛК» прошёл товарищеский футбольный матч, посвящённый Дню российского предпринимательства!

Юные баскетболисты Пестовской спортивной школы стали победителями первенства Новгородской области по баскетболу.

В Международный день семьи Управление по физической культуре и спорту объявляет старт муниципального фотоконкурса «ГТО всей семьей!», посвященного 10-летию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Образование 21 мая, 21:52

Сегодня обучающиеся 8 классов МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова" прошли тестирование по функциональной грамотности, используя оборудование "Точки роста" и ЦОС.

В Новгородской области 20969 жителей старше 80 лет получают фиксированную выплату к страховой пенсии в двойном размере. При этом 2846 человек являются долгожителями старше 90 лет.
ТОС 21 мая, 11:55

Поздравляем представителей ТОС с Днём территориального общественного самоуправления, праздником неравнодушных людей, которые работают на благо жителей!

20 мая, прошёл второй " Рабочий день с Главой" Запустил данный проект молодёжный Совет при Главе муниципального округа

20 мая на базе МАОУ СШ № 6 им. Васюковича С.В. проходили Всероссийские учения по отработке сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, при вооружённом нападении и обнаружении взрывного устройства».

17 мая в МБОУ "ОШ имени Д.Ф. Некрасова" д. Богослово состоялось открытие Парты Героя, которая будет носить имя Дмитрия Фёдоровича Некрасова, Героя Советского Союза, выпускника школы 1937 года.
Туризм 18 мая, 07:12

Пестовский краеведческий музей готовит интересную программу, поучаствовать в которой смогут все желающие 18 мая в 20:00.