Новости и репортажи

За 2023 год ЕГРН пополнился информацией о границах 35 тысяч объектов недвижимости в Новгородской области
Безопасность 16 декабря, 08:46

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает о мерах безопасности в гололед/гололедицу

13 декабря 2023, г. Великий Новгород. Для заключения договора энергоснабжения необходимо обратиться в «ТНС энерго Великий Новгород». Для удобства потребителей компанией разработаны образцы заявлений, типовые формы договоров, а также перечни необходимых документов. Заявление можно подать в одном из Центров обслуживания клиентов или онлайн.
Имущество 14 декабря, 09:29

Администрация информирует о необходимости оформления в упрощенном порядке прав собственности на ваши объекты недвижимости (гаражи).

Основными целями разработанной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 года № 637, являются стимулирование и организация процесса добровольного переселения соотечественников в Россию, содействие социально-экономическому развитию регионов и решение демографических проблем, в первую очередь на территориях приоритетного заселения за счет привлечения переселенцев на постоянное место жительства в Российскую Федерацию.
Публичные слушания 13 декабря, 15:57

12 декабря 2023 года прошли публичные слушания по проекту бюджета Пестовского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов
Праздники 12 декабря, 10:44

Уважаемые пестовчане! От всей души поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!
Безопасность 12 декабря, 10:30

Хвойнинская дистанция пути придает большое значение вопросу обеспечению безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые дистанцией пути меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не позволяют достичь желаемого результата.