Новости и репортажи

С 17 мая 2024 года на территории Пестовского округа вводится особый противопожарный режим. В этот период действуют строгие правила, которые необходимо соблюдать, чтобы предотвратить пожары и сохранить безопасность нашего округа.
Туризм 17 мая, 22:09

16 мая 2024 г . состоялась экскурсионная поездка для детей 3б класса МАОУ "СШ №1 имени Н.И.Кузнецова, классный руководитель Крылова Светлана Михайловна!

Администрация Пестовского муниципального округа проводит конкурс «Лучшее оформление прилегающей территории объектов малого бизнеса» среди промышленных предприятий и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства Пестовского муниципального округа.

"Рабочий день с Главой" - проект, который реализуется в Пестовском округе и направлен на вовлечение молодых людей в общественно-политическую жизнь муниципалитета.

16.05.2024 г. отделом занятости населения Пестовского района организована встреча с работниками ООО «Пестовский лесопромышленный комплекс» на территории работодателя при участии заместителя главы администрации Пестовского муниципального округа Соловьевой Е.А.
Наш выбор 16 мая, 14:37

Уважаемые жители Пестовского округа! Продолжается благотворительный сбор денежных средств для проведения ремонта спортивного зала СК «ЛК» (замены окон и освещения).

Сотрудники контакт–центра Отделения СФР по Новгородской области проконсультировали более 43 тысяч человек с начала 2024 года

Если вы хорошо разбираетесь в теме Федерального проекта «Без срока давности», то самое время проверить свои знания и побороться за подарки.
ТОС 15 мая, 13:53

Определены победители пилотного конкурса регионального отделения партии – «ТОС-ЕДИНОРОСС». Всего было подано 165 заявок.

Вместе мы вновь высадим 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны!