ЖКХ 10 апреля, 11:20

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца. В противном случае потребителю могут начислить пени, передать дело в суд или ограничить потребление ресурса.
Благоустройство 08 апреля, 16:11

С 8 апреля 2024 года будет закрыто движение автотранспорта по ул. Советская от ул. Ленина до ул. Вокзальная.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь улучшение качества жизни в России и мире.

С 01 декабря 2023 года по 25 мая 2024  года принимаются заявки на Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города», направленного на выявление и поддержку молодых граждан, принимающих активное участие в планировании и создании проектов благоустройства городской среды в муниципальных образованиях Российской Федерации.
Наш выбор 05 апреля, 17:02

Для реализации в 2024 году приоритетного регионального проект «Наш выбор» по ремонту спортивного зала СК «ЛК» (замена окон и освещения) необходимо провести сбор денежных средств (инициативных платежей) от населения и предпринимателей Пестовского округа.
ЖКХ Госуслуги 05 апреля, 10:27

Если у вас есть квартира: скачайте приложение «Госуслуги Дом» прямо сейчас

С 27 марта по 29 апреля проходит прием заявок на Всероссийский творческий конкурс «Мы этой памяти верны»

Уважаемые жители! Не подвергайте себя опасности!